Кровь провидицы

Информация

Задание

Дать демонам стаи Оллума испить крови Кассандры.

История

Когда пришло ко мне видение сего разговора три дня тому назад, я подумала было, что дар мой на край безумия меня толкает. Но вот ты здесь, и слово в слово вторишь своему второму я из моего сна.
Неведомо мне, правду рекут эти демоны или же пытаются обмануть нас глупой ложью. По счастью, знаю верный способ я увидеть искренность за чужими словами... Или же узреть полное её отстутствие.
Я дам тебе немного своей крови, Буревестник. Предложи демонам испить её. Коли не лгут они, от крови моей они не откажутся, и смогу я почувствовать их помыслы как свои собственные. Когда все примут каплю моей крови, вернись ко мне и сообщи об этом. Тотчас увижу разум их как на ладони.
Ступай же!

Процесс

Принёс ли ты мою кровь демонам?

Завершение

Признаться, я удивлена.
Не чувствую я лжи в этом создании. Похоже, в своём стремленьи жить отринули они самую суть, заложенную в них жестоким богом. Теперь, как мы, затеряны они и одиноки в этом мире... Да будет так — тех из демонова рода, кто хочет к нам примкнуть, мы примем с распростёртыми объятьями.
Я чувствую желанье их в согласии с нами жить. И могут нам помочь они в борьбе с собратьями своими, чей разум полностью сокрыла тьма...
Понимаешь ли ты, Буревестник, что значит сия весть для мира? Старейший враг народов Сарнаута, быть может, скоро станет нашим другом! Ох, благословенны будут эти времена!

Награда

Опыт: +22960
1103Золото91Серебро65Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru