Источник зла

Информация

Задание

Найти и ликвидировать трёх особо могущественных уничтожителей на Соготе. Сообщить Августу ди Грандеру о своих успехах.

История

Ах, прелестно, вот и вы. Я надеялся, что поймаю вас до того, как вы убежите навстречу битве, сломя голову...
Видите ли, мы не теряли времени даром с момента прибытия на аллод... Разведчики Охотников постарались определить основные источники скверны... Помимо того, в котором мы сейчас находимся. Уничтожители, видите ли, точно так же сбиваются в стаи, как и любые другие демоны, и верховодит ими особо могущественный вожак.
А вожак — это всего лишь один демон.
Мы здесь явно в меньшинстве, так что предлагаю работать разумно — с минимальными трудозатратами, с максимальной эффективностью. Мы определили ровно три особо мощных эпицентра сил уничтожителей и выделили трёх вожаков. Вот их описания. Сможете разобраться с ними — обезглавите всю армаду и дадите нам небольшую фору в подготовке к контратаке. Звучит неплохо, а?

Процесс

Сможете разобраться с ними — обезглавите всю армаду и дадите нам небольшую фору в подготовке к контратаке. Звучит неплохо, а?

Завершение

Чудесно. Приятно, когда работа честных людей не пропадает даром... Тем более что за эту информацию они поплатились своими жизнями.
Как вы уже могли догадаться, мои полномочия несколько превышают типичные жреческие... Какой смысл засылать сюда обыкновенных фана... истово верующих? В общем, благодарю за ваше содействие. Свет воссиял сегодня немного ярче.

Награда

Опыт: +150075
6030Золото70Серебро74Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru