И Тьма внутри

Информация

Задание

Встретиться с Черепом Степных в Руинах Ал-Риата.

История

Что ж, такие дела. От Тьмы никуда не денешься. Единственный способ убежать — принять её. Понять тщету и необходимость борьбы с ней. Всё, как они и сказали: Тьма есть естественное состояние мира. Тьма есть Великая Неопределённость.
А Нихаз... А что Нихаз? Нихаз, как и Тьма, многолик. Он — лишь одна из её бесчисленных граней. Его конфликт с Сарном — лишь минорный эпизод его долгой, долгой, невыносимо долгой жизни. А мы с тобой — лишь одни из мириадов крохотных последствий этого конфликта.
Да, мы зовём Богами и тех призрачных умойрских лапотников, и потерянного Ваятеля, и Нихаза, но лишь за неимением лучшего слова. Нихаз, как бы это сказать... Концепция? Идея?
Пожалуй, да. Концепция конфликта. Идея войны. А тебе-то казалось, что боги войны всенепременно должны быть большими, яростными, грозными? Хе-хе. Думаю, Нихаз уже давно перерос такой имидж. Хотя, если вспомнить Талоса...
Кем это делает меня — как дочь Нихаза? Хм. Ты знаешь, быть может, лучше многих, что рождается в войне... Впрочем, неважно.
Череп хотел тебя видеть. Бедняга цепляется за тебя обеими лапищами. Что неудивительно... Ступай.

Завершение

Что, помогла-таки рыжая? Красава!

Награда

Опыт: +115150
3219Золото14Серебро9Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru