Вода и пламя

Информация

Задание

Собрать горючие испарения, заманивая огненных элементалей в ледяные лужи, и вернуться к Лорен ди Близар в лагерь исследовательской экспедиции.

История

Я хочу поручить тебе очень важную задачу. Порождения пламени, живущие в пещерах внутри вулкана - очень любопытные существа. Они состоят из какой-то горючей суспензии, которая воспламеняется при гибели элементаля. Эти испарения представляют определённый интерес для наших исследований, но как их добыть, если они воспламенятся при смерти элементаля?

У меня есть план. Я дам тебе зачарованную фляжку, в которую упаковано несколько кубометров очень холодной талой воды с вершины ледника. Если заманить элементаля в лужу холодной жидкости, он наверняка начнёт испаряться! А дальше действуй быстро - поймай испарения в герметичный сосуд, который я тебе дам, и плотно закупорь его. Если справишься, твоя помощь окажется поистине бесценной для наших исследований.

Процесс

Интересно, как огненный элементаль сохраняет форму, если учесть, что материя, из которой он состоит, постоянно переходит в тепловую энергию?

Завершение

Ага, то, что надо! Я прямо сейчас приступлю к исследованиям. Думаю, что горючий газ может принести много пользы. Например, с его помощью можно обогревать дома, а не топить их дровами, губя деревья... Только где взять столько элементалей?

Награда

Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru