Ежедневный субботник

Информация

Задание

Собрать паутинки с пауков вокруг манастанции Астралцево и принести их Вере Чонкиной, агитатору Хранителей.

История

Внимание, внимание!
Незебградцы и гости столицы! Здесь и сейчас вы можете внести свой вклад в общее дело и приблизить победу Империи над вероломной Лигой!
Объявляется субботник. Сегодня его цель — сбор лечебной паутины с пауков на севере столицы и около манастанции. Учёными Империи открыты удивительные целебные свойства этой паутины, способной ускорить излечение ран, полученных нашими доблестными солдатами на поле боя. Каждая паутинка — это ещё один боец в строю и ещё один павший враг! Проявляйте сознательность, начинайте охоту на тарантулов, собирайте паутину и несите мне! Каждый может оказать неоценимую помощь Хранителям Империи.
Повторяю...

Процесс

Внимание, внимание!

Незебградцы и гости столицы! Здесь и сейчас вы можете внести свой вклад в общее дело и приблизить победу Империи над вероломной Лигой!

Объявляется субботник... Ох, в горле уже пересохло! Жаль, что с пауков нельзя добыть кружку-другую какого-нибудь целебного кваса!

Завершение

Благодарю тебя! Твой вклад в общее дело неоценим. Позволь, я запишу твоё имя для ведомости...

Внимание, внимание! Незебградцы и гости столицы! Сегодня вместе с нами на субботнике работает Имперец-Который-Выжил! Вот пример истинного патриота!

Награда

Опыт: +760
1Серебро89Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru