Незамерзайка

Информация

Открывает

Задание

Добыть 9 порций медвежьего сала, затем вытопить из них 3 порции медвежьего жира у костра и отнести Халли Крючку.

История

{username}, у нас тут, как ты понимаешь, довольно холодно! А если в море окунешься, то пиши пропало — замерзнешь насмерть. Но, как видишь, всякой живности у нас немало — и как-то она в воде выживает, верно?
Поэтому будем следовать дедовским хитростям. Будем, как звери! А они что — вот, медведи, у них особый жир под кожей, поэтому и не мёрзнут. И для нас — поверь, единственный шанс не окочуриться в ледяной воде – густо обмазаться медвежьим жиром.
Я-то без медвежьего жира и на рыбалку не выхожу! Мало ли, в воду скувыркнусь, шёрстка промокнет, и всё, останутся мои братишки одни.

Процесс

Медведей бей не больше, чем нужно. Если мы их всех истребим, откуда же нам тогда жир брать? Вот-вот!

Завершение

Вот это дело! {username}!
Мы — гибберлинги, конечно, и так не особо мерзнем, не то, что хейдрунги всякие, но медвежий жир всё равно не помешает… особенно, после купаний в ледяной воде.Говорят, что урун холода не боятся, но на всякий случай, советую и тебе жир использовать, ветер тут лютый, а коль шерсть намочишь, так обледенеешь в момент!Не знаю, как орки мороз переносят, но уверен, что ещё хуже, чем мы! Так что смело натирайся жиром медвежьим, а то смерть твоя придёт, коль в воду ледяную попадёшь!Не знаю, как такие как ты мороз переносят, но уверен, что ещё хуже, чем мы! Так что смело натирайся жиром медвежьим, а то смерть твоя придёт, коль в воду ледяную попадёшь!Не знаю, как такие как ты мороз переносят, но уверен, что ещё хуже, чем мы! Так что смело натирайся жиром медвежьим, а то смерть твоя придёт, коль в воду ледяную попадёшь!Не знаю, как такие как ты мороз переносят, но уверен, что ещё хуже, чем мы! Так что смело натирайся жиром медвежьим, а то смерть твоя придёт, коль в воду ледяную попадёшь!Не знаю, как такие как ты мороз переносят, но уверен, что ещё хуже, чем мы! Так что смело натирайся жиром медвежьим, а то смерть твоя придёт, коль в воду ледяную попадёшь! Что говоришь? Уже померла? Ну, так хотя бы не заржавеешь, вон на тебе металла сколько!Не знаю, как такие как ты мороз переносят, но уверен, что ещё хуже, чем мы! Так что смело натирайся жиром медвежьим, а то смерть твоя придёт, коль в воду ледяную попадёшь!
Средство это ещё наши пра-пра-деды придумали, безотказно работает!

Награда

Опыт: +180375
3652Золото84Серебро36Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru