Опасные бочки

Информация

Задание

Помочь с переноской бочек.

История

Я знаю, что вы орки, любители выпить… Так ведь?! Признавайся! Хе-хе.У нас тут на Исе, до многого пришлось своим умом доходить. Вам такое и не снилось!Говорят, что у вас там свои мудрецы есть… Но мы тоже не промах!Говорят, что у вас там свои мудрецы есть… Но мы тоже не промах!Говорят, что у вас там свои мудрецы есть… Но мы тоже не промах!Говорят, что у вас там свои мудрецы есть… Но мы тоже не промах!Говорят, что у вас там свои мудрецы есть… Но мы тоже не промах!Интересно, как у вас с этим обстоят дела… Забыли небось многое…
Нам есть чем удивить этих дранных кошек!
Особливо, если вспомнить про мёд… Хе-хе. За столетия наши медовары научились варить множество всяких интересных рецептов… например, взрывной мёд! Достаточно просто уронить такой бочонок и последствия будут самыми впечатляющими. Хватит, чтобы эти дикари перепугались до колик!
Одна проблема – эти бочки весьма тяжелые, а перетащить их особо некому. Может быть, ты возьмёшься, {username}? Достаточно перенести их на три нужные позиции, а оттуда их уже можно будет сбрасывать на атакующих урун!

Процесс

Да, бочки тяжёлые, но что делать?!

Завершение

Отлично! В этом и заключается подготовка – не атаковать толпой, как дикари, а заблаговременно подготовиться…
У нас много всяких секретов, может быть, со временем увидишь и ещё кое-что необычное!

Награда

Опыт: +110320
2189Золото39Серебро53Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru