Письмо Герды

Информация

Задание

Отправиться на Ису и повидаться с семейкой Шерстинок, Задир, Орешков и Улыбашек, а затем доложить семейке Фитильков.

История

Письмо гласит следующее:

«{username}! Привет-привет! Это так необычно – писать кому-то письмо! И его даже доставят куда-то за пределы Исы! Прям восторг!
А у нас тут навели порядок после нападения урун и теперь готовы тебе всяческие задания предложить! Бродди думает, как Скальгард защитить, Держащие Нить разные предсказания видят, а мы с братиками – хотим в Зимней Вахте поучаствовать! И всем будет нужна твоя помощь, так что возвращайся скорее!
И да, не думай, что мы тебя просто так бегать заставим, у нас есть чем тебя наградить! Семейки Улыбашек и Орешков специально готовились! Увидишь, что у нас есть, а в письме для тебя небольшой задаток! »

Вам стоит отправиться на Ису, чтобы встретиться с Гердой, её братьями, а также иными гибберлингами, которые готовы предложить вам новые задания и новые награды.

Процесс

Я знала, что ты вернёшься!

Завершение

Я... ой, то есть МЫ так рады снова видеть тебя!
Видела пингвинчиков? Милые, правда? Но и белки очень хорошенькие! Как видишь, дел на Исе полно, не стоит думать, что после твоих приключений здесь стало скучно и пусто! И, если ты будешь нам помогать, то награда не заставит себя ждать!

Награда

1000Золото
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru