Миллионы свечей

Информация

Открывает

Задание

Уничтожить реактор «Затмения» и использовать выпущенную наружу энергию для того, чтобы привести в действие чары подаренной Вероникой монетки.

История

Ладно, с гоблинами покончено, и теперь некому будет починить реактор, который нам предстоит разрушить, чтобы остановить «Затмение». Вот только боязно мне - реактор-то куда какой непростой Смеяна соорудила! Думаешь, Жар-птица ей для борьбы с проказой потребна была? Нет, и для этого тоже, но в первый черёд как источник энергии. Ядро, так сказать, реактора. Ежели мы сподобимся разрушить реактор и выпустить Жар-птицу, энергии высвободится цельный океан! Мыслю я, подарок свой Вероника не зря тебя вручила, а как раз для такой оказии.
И вот ещё что... Гоблины в пылу битвы что-то про демона голосили. Уж не удалось ли Смеяне поставить демонов себе на службу? Страшно подумать, на что она способна в таком случае...

Процесс

Ох... Что происходит?

Завершение

Ох! Я... Странно, мне казалось, что призраки не чувствуют ничего - ни жара, ни боли. А мне определённо жарко и больно. Я жив?
Погоди-ка! Я помню тебя! Это тебе удалось освободить мой дух из-под власти Тэпа, и, прежде, чем умереть окончательно, я открыл тебе правду про Катаклизм!
А теперь, значит, я жив? Вернулся к жизни? Не может быть! Я должен быть мёртв, понимаешь, должен! Ошибка, которую я совершил, стоила многих тысяч жизней. Они - мертвы, а я, поверить не могу, жив. Это... Очень больно. Зачем, зачем вы вернули меня из небытия? Я ошибался уже трижды... Зачем я вам, жалкий неудачник, погибший из-за собственной глупости?
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru