Дырявая сеть

Информация

Требует

Задание

Выломать кристаллы в вечных фонарях, расположенных в Береговом, и принести их Кузьме Пахомову к порталу у ратуши.

История

Здорово! Меня Кузьмой кличут, я тутошний хранитель портала. Когда вся эта бодяга с тварями каменными началась, вся пространственная магия враз дала сбой. Мыслесвязь не действует, порталы работают как мозги пьяного орка, то есть не работают вовсе. Стыдно сказать - сообщение в Железногорск почтовыми голубями посылали!
Мыслю я, что решить проблему сию можно, если создать отдельный мощный и стабильный поток энергии, подпитывающий портал. Да где же ту энергию взять? Ежели только... Точно!
В том году эльфы фонари нам новые поставили. Говорят, мол, «вечные». А работают те фонари на кристаллах, в которых столько магии закачано, что ой-ёй! Были б у меня те кристаллы, я б портал враз починил. Да кто ж в здравом уме в город полезет-то?

Процесс

Эх, нам бы мана-станцию... Слыхал, в Незебграде одну такую построили, так у них энергии теперь хоть залейся. Даже яичницу на чародейском пламени жарят!

Завершение

О, кажись, то, что надо. Ну-ка, попробуем...
Глянь-ка, работает! Точно, работает! Правда, армию через него не провести - схлопнется. А вот ежели в одиночку, да нечасто, то можно куда хошь телепортироваться.

Награда

Опыт: +5250
120Золото58Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru