Разведка боем

Информация

Задание

Выяснить, куда пропали тела погибших на Курбатском поле бойцов, разделаться с Бездушными и экзархами, после чего вернуться к семейке Крикунов в лагерь.
  • Выяснить, куда пропали тела погибших
  • Уничтожить врагов 8/8
    (Можно убивать как Бездушных, так и экзархов.)
  • Напасть на Саванта

История

Диспозиция такая: мы - тут, они - там. Больше ничегошеньки не известно, эх... Дурдом, а не планирование боевой операции! Поэтому придётся тебя привлечь к разведке, уж не обессудь.
Пока что мы заметили только пустоглазых придурков и тварей, которые ими командуют, а вот тел погибших при отступлении бойцов не обнаружили ни одного. Куда все подевались? Воскреснуть-то все павшие вряд ли успели. Загадочка...
В общем, осмотрись пока тихонечко - как будет команда, в наступление пойдём!

Процесс

Куда же подевались тела? Разбитые пушки, брошенная амуниция, разломанные фортификации - всё здесь, а тел нету. Непорядок!

Завершение

Да чтоб нас блохи заели... Ты не ошибаешься? Твари превращают тела в порошок? Но... Но ведь это значит, что умершие не воскреснут. Ужасно!
А самое ужасное в том, что мы не имеем права разглашать эту информацию, чтобы не подорвать боевой дух армии. Страх убивает надёжней клинков и изощрённей чар. Так что и ты про увиденное молчи! Военная тайна!

Награда

Опыт: +13475
330Золото55Серебро84Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru