AllodsWiki
Введите поисковую фразу.
Открыть полный поиск→
Задание

Три командира

Задача
Убить командиров трёх партизанских лагерей: Селифана Бойкова, Ростислава Шеренгова, Казимира Рубакова. О выполнении задания сообщить генералу Кириллу Сечину в Центральном лагере Империи.
Карта

Места задания

Асээ-ТэпхМеста задания
Карта: Асээ-Тэпх

История

У Восточного форпоста сложилась тревожная обстановка.
Корабли Лиги недавно высадили десант на побережье, но нам удалось его разгромить. Тем не менее, часть десантников скрылась в джунглях и теперь ведёт партизанскую войну. По нашим данным, партизаны сосредоточены в трёх лагерях. Их имена нам известны благодаря пленному "языку": Селифан Бойков, Ростислав Шеренгов, Казимир Рубаков.
Слушай приказ! Отправляйся в джунгли, на северо-восток отсюда, отыщи этих людей и ликвидируй. По дороге рекомендую заглянуть на Восточный форпост: возможно, нашим ребятам там тоже нужна помощь.
Кру-угом! И вперёд - на подвиг!

В процессе

Командиры партизан Лиги ликвидированы?
Этот вопрос не терпит отлагательств!

Завершение

Итак, мы обезглавили партизанское движение в районе Восточного форпоста.
Я немедленно пошлю карательную бригаду - пусть прочешут джунгли и уничтожат оставшихся там партизан! Благодарю тебя за преданную службу Империи!

Награда

Комментарии

На этой странице пока нет комментариев.
Войдите, чтобы оставить комментарийФорма комментария доступна только авторизованным пользователям.