Мы пришли с миром!

Информация

Задание

Разыскать джунский портал.

История

У меня есть две новости - плохая и очень плохая. Начну с очень плохой: Дворец-Галеон не в состоянии сопротивляться бушующей вокруг Ферриса буре, и вскоре Сивилла уведёт его обратно к Авилону. Плохая новость в том, что нам всё же удалось обнаружить слабый отклик от старого джунского портала! Что же плохого в этом, спросишь ты меня? Плохое в том, что я, кхм, не уверен, что нам до него удастся добраться. Не говоря уж о том, что запустить его будет абсолютно нетривиальной задачей. Однако выбора у нас нет, не так ли?
Что ж, ваша троица уже сработалась, поэтому вам и выпадет честь отправиться на разведку и найти этот треклятый портал. По моим предположениям, он должен быть где-то за во-он теми ужасно острыми и смертельно опасными ледяными скалами. Ага, как раз теми, где вы нарвались на местных дикарей. Я думаю, там их стойбище или даже город...
И постарайтесь в этот раз обойтись без приключений!

Завершение

Я же просил обойтись без приключений! Зачем, ну зачем нужно было вступать в конфронтацию с этими несчастными... как их там, тунгары? С этими несчастными тунгарами!
Ох, чую, добром эта стычка не кончится.
Ну да ладно, зато теперь у нас есть комфортный, хоть и провонявший дикарями лагерь, и вполне исправно работающий портал. Дело за малым - найти то, ради чего мы сюда прибыли!

Награда

Опыт: +79100
611Золото34Серебро69Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru