Фронтир

Информация

Задание

Сесть в астральный шлюп и отправиться на Фронтир.

История

Отличная работа, Хранитель Откровения. Я знал, что тебе по силам сокрушить наших врагов прямо в их логове!

Но не спеши гордиться! Мы выиграли битву, но не войну. Наши враги, как выяснилось, обосновались на острове, называемом Фронтир.

Судя по тем донесениям разведчиков, которые я получил, дракониды и червелицые так и не смогли преодолеть тысячелетнюю вражду, и вновь принялись истреблять друг друга. Нам это, как ты понимаешь, на руку.

К сожалению, здесь, в Цитадели, не так много Приближённых, способных сражаться. Поэтому мы прибегли к помощи наёмников - орков, людей, эльфов, гибберлингов и вообще всех, кто верен Слову Владыки. Я надеюсь, у тебя получится сработаться с ними, и вместе вы сокрушите ничтожных предателей.

Садись на астральный шлюп и отправляйся в путь. И да хранит тебя Воля Владыки!

Процесс

Эй, а мы тебя знаем! Хранитель Откровения... Ух, как мы тебе завидуем!

Завершение

Когда дракониды и червелицые с Владыкой поссорились, мы как раз тут были. Форпост строить помогали, ага. Тут же драконидская вотчина была. Дрейки, дракониды, шаманы ритуалы проводили. Говорят, даже Королева драконидов, "мамка" ихняя, и та тут обитает. Правда, мы её не видели ни разу... Представляешь, какая громадина должна быть, а?

А потом как всё началось! Бух, бах, големы там, дракониды тут, и бойня вокруг. Вот. Ну и так получилось, что попал наш форпост аккурат посреди линии фронта. С одной стороны дракониды наседают, с другой неожиданно червелицые из подземных тоннелей полезли. А мы между молотом и наковальней!

Награда

Опыт: +855
1Золото85Серебро36Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru