Самовольщик

Информация

Задание

Отыскать бутылки контрабандного эльфийского вина и отнести его Грому Мозговитых к филиалу НИИ МАНАНАЗЭМ.

История

О-о, моя голова...
Перестарался я вчера... День Комитетчика отмечали. Я так наотмечался, что даже на утреннее построение опоздал. Ох, Гром с меня три шкуры сдерёт!
У нас сейчас операция проходит в Научном Городке: культисты Тэпа в Застенках засели. Там меня мой командир и дожидается... Проклятье! Как ему на глаза теперь показаться?
Постой, он же с нами вчера отмечал! И у него голова должна болеть не меньше моей, даром, что орочья. Надо бы ему лекарство принести, глядишь — и подобреет Громушка, не станет меня пороть за самоволку.
Слышал я на политинформации, что сейчас крепко решили за контрабандистов взяться. Давай-ка мы к этому хорошему делу тоже руку приложим да не без пользы для себя. Нам политрук рассказывал, что накрыли банду, которая эльфийское вино сюда поставляла. Дорогущее! И редкое. Вот бы раздобыть несколько бутылок и Грому подарить.
Помоги. Отыщи в городе штук шесть бутылок и Грому отнеси. Я бы и сам, да только не с моей головой сейчас физической активностью заниматься. Где вино искать? По последней информации где-то здесь, в Научном Городке должны быть спрятаны несколько ящиков. Контрабандисты их обычно в проулках да кустах укрывают. Справишься?

Процесс

Что такое? Ты что-то хочешь сказать?

Завершение

Это мне?! От Буркина?! Та-а-к...

Слушай меня очень внимательно, Имперец-Который-Выжил. Я сотрудник Комитета. А Комитет — это холодный ум, горячее сердце и чистые руки! Чистые — запомни!

На первый раз тебя прощаю. Вино конфисковываю как контрафакт. С Буркиным я сам разберусь. Ох и получит он у меня! А ты запомни, что подкупить настоящего Комитетчика нельзя ничем! Никогда! Это кредо нашей организации.

Награда

Опыт: +510
63Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru