Каратели Праведных

Информация

Задание

Встретиться с тренером команды карателей клана Праведных.

История

Я намерен отправить тебя на Дикие Острова. Это небольшой орочий архипелаг у берегов Игша.

Тамошние кланы оторваны от цивилизации, и мы ведём большую работу, чтобы побороть их невежество. Недавно построили стадион на Зверском Острове, чтобы эти дикие орки не воевали друг с другом, а играли в гоблинбол. Как ты, возможно, знаешь, гоблинбол - это командная игра, где вместо мяча используют отрубленную голову гоблина. Спорт облагораживает!

На Диких Островах скоро начнутся первые Орочьи Игрища, и нужно проследить, чтобы они прошли без проблем. Один из кланов этого острова - наш клан, клан Праведных Карателей. Побеседуй с тренером команды Праведных. Я покровительствую этой команде, и мне будет очень, повторяю, очень приятно, если она победит на Игрищах.

Попасть на Дикие Острова ты сможешь из порта, на корабле. Портал на острова ещё только строится, так что придётся плыть. Это недолго. Корабль привезёт тебя на остров шаманского клана Боевых. Остров Праведных расположен восточней, не промахнёшься.

Завершение

Ты от Штурма?

Спасибо за помощь, но вряд ли она нам понадобится. Победа у нас, считай, в кармане! Сомневаешься? Ха!

Пойми, на нашей стороне Великие Предки, а это главное, потому что... это главное! Но и для тебя дело найдётся, не сомневайся.

Награда

Опыт: +2250
3Серебро96Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru