Образец мастерства алхимика

Информация

Задание

Синтезировать 20 склянок летучего флогистона и принести Илоне ди Ардер.

История

Наш цех открыт для каждого, кто не обижен талантом и трудолюбием. Работы хватает на всех — от виртуозов до новичков. Но не думай, что достаточно прочесть учебник, чтобы встать наравне с признанными мастерами. Хочешь уважения и особых привилегий гильдии мастеров? Так заработай их!
Алхимики умеют варить много зелий — и целебных, и смертоносных. Но чтобы коллеги зауважали тебя по-настоящему, тебе нужно научиться выделять одно из самых странных и неуловимых веществ в Сарнауте — флогистон, он же теплород. Сделай первый шаг к признанию: принеси мне 20 склянок этого загадочного флюида.

Процесс

Забавно, не правда ли: алхимики показывают своё умение на веществе, которому пока не нашли никакого полезного применения!

Завершение

Да, теперь я вижу: ты не зря зовёшь себя алхимиком. Если тебе хватит умения и терпения добыть ещё флогистона, ты можешь заслужить уважение коллег и без моей помощи: просто выпусти его на волю у всех на глазах. Правда, один пузырёк никто не заметит: тебе понадобится минимум два десятка. Ну, и чем дальше, тем качественнее придётся добывать вещество: это новичок хвастается летучим флогистоном, а чтобы показать себя перед мастерами, нужно сварить крепкий, а то и концентрированный!

Награда

Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru