Образец мастерства ремесленника

Информация

Задание

Создать расшитый бумажник, жестяной подстаканник, украшенную трость или расшитую шаль и принести Илоне ди Ардер.

История

Наш цех открыт для каждого, кто не обижен талантом и трудолюбием. Работы хватает на всех, от виртуозов до новичков. Но не думай, что достаточно прочесть учебник, чтобы встать наравне с признанными мастерами. Хочешь уважения и особых привилегий гильдии мастеров? Так заработай их!
Бывают полезные предметы: непробиваемые доспехи, удобные сапоги, острые клинки. А бывают вещи бесполезные, но требующие огромного мастерства. Так уж повелось, что их-то и делают ремесленники, когда хотят покрасоваться перед коллегами. Кузнецы хвастаются подстаканниками, кожевники — бумажниками, портные — шалями, оружейники — тростями. Сумеешь сработать такую вещицу — принеси мне. Это станет твоим первым шагом к признанию.

Процесс

Не всегда то, что трудно делать, на что-то годится. Впрочем, дать мастеру шанс показать своё искусство — уже польза, не правда ли?

Завершение

О да, передо мой образец настоящего мастерства. Ну а теперь смотри, что я с ним сделаю!
Успокойся, это традиция. Создать шедевр на пределе своего мастерства, а затем прилюдно уничтожить его, словно ученическую поделку, — так ты показываешь коллегам решимость превзойти себя. Ты можешь делать это и без моей помощи. Твори и разрушай созданное, чтобы напомнить себе и другим: никогда нельзя останавливаться на достигнутом. Делай всё более сложные и прекрасные вещи: от расшитого бумажника — к изысканному, от жестяного подстаканника — к позолоченному. Только так ты заслужишь уважение мастеров!

Награда

Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru