Милость Покровителя

Информация

Задание

Выпустить светящуюся пыль на астральном побережье, одолеть явившегося на зов демона и обрести первую способность Покровителя, после чего вернуться к Хуус-Мэргену.

История

Бесхвостые чужаки поведали, что в день Большой Беды дюжина их Великих Магов погибла, пытаясь спасти свои нар-роды от смерти. Отважные храбрецы, эйш! Говор-рят, что тьярра их была столь сильна, что не истаяла после разделения с тьяллой, а раствор-рилась в Великом ничто. И эти двенадцать мудр-рецов помогают Озарённым!
Для получения их покровительства нужно воззвать к ним на побережье поближе к пустоте. Светящаяся пыль заставит их услышать твою просьбу о покр-ровительстве. Но в Великом ничто водятся разные твар-ри, так что на твой зов могут ответить не только покр-ровители, но и опасные порождения пустоты!

Процесс

Смелее, эйш! Выпусти светящиеся огни на побер-режье!

Завершение

Пр-рекрасно! Покровитель ответил на зов, и теперь ты можешь пользоваться его милостью. Воззвав к милости своего Покровителя и потратив чуточку мирры для подношения, ты очень быстро сможешь исцелить даже самые тяжёлые свои раны. Этот дар-р здорово поможет тебе в передышках между боями, Озарённый! А уж боёв у тебя будет немало, поверь повидавшему мир кузнецу, хе-хе...

Награда

Опыт: +8550
4Серебро53Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru