Перерождение

Информация

Задание

Отправиться в Незебград и сообщить Яскеру о готовности пройти ритуал Перерождения.

История

Итак, к чему же мы почти готовы?
К перерождению. Даже так... К Перерождению. С большой буквы.
Напомню вкратце, что теперь твоя Искра может быть перенесена в другое тело. Не первое попавшееся, конечно. А созданное специально для этого.
И вместе с твоей Искрой к этому новому... хм... тебе, скажем так, перейдёт часть твоих способностей. Это будешь снова ты! Новое воплощение тебя.
Ты можешь выбрать себе тело другой расы Империи. Ты можешь выбрать другой класс своего развития. Вместе с тобой новому тебе перейдут две уникальных способности твоего класса. Многие из ценностей, например, вещи из Лавки Редкостей, будут одинаково доступны тебе старому и тебе новому.
Вот что такое Перерождение.
В любой момент ты сможешь перенестись из одного тела в другое. В Незебграде уже есть специалист, способный помочь тебе в этом. Поверь мне, всё делается открыто. Яскер, глава Империи, знает о происходящем. Более того, теперь тебе надлежит отправиться к нему. Одним из условий нашего соглашения было обещание давать ему возможность лично поговорить с каждым имперцем, который пожелает пройти Ритуал Перерождения.
Медлить не будем. Отправляйся прямо сейчас. Яскер ждёт тебя.

Завершение

Вот как... И ты тоже.
Впрочем, это можно было предсказать.
Вроде бы совсем недавно мы говорили с тобой о сути полученного тобой Откровения. И вот наши то ли друзья, то ли враги делают новый ход, предлагая тебе Силу. Новые возможности.
Узнай же, что я думаю об этом.

Награда

Опыт: +5045
1Золото5Серебро
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru