Судьба

Информация

  • Фракция: Лига

Описание

Что такое судьба и существует ли она? Решается ли наша жизнь предопределением или всё сущее - лишь игра случайности, без смысла и цели? Создаем ли мы её сами или она кем-то предписана свыше? Властна ли судьба даже над богами и можно ли изменить свою судьбу? Возможно, от ответов на эти вопросы зависит само будущее Сарнаута, да и многих иных миров.

Этап 1

Этот этап начинается у Стюра Ерша на 104 уровне на Исе и заканчивается у Унн на 104 уровне там же.
Используя свои возможности Ткача, вам удалось попасть в Чертог Судеб, где вы помешали духу древнего вождя орков связать судьбы гибберлингов с своей. Кроме того, вы столкнулись со Судьбой самой Всематери и, кажется, смогли изменить её. Узнанное вами на Исе ставит перед вами следующие вопросы: является ли Судьба, или иначе предопределение, некоей силой, которая стоит даже над демиургами? И что способно противостоять Судьбе?

Этап 2

Этот этап начинается у Айденуса на 105 уровне в Новограде на Кватохе и заканчивается у Марианны ди Ардер на 105 уровне там же.
Необычайное видение явилось к вам – таинственное существо, называющее себя Ножницами. Если Унн не ошибалась, то это вечный ваш противник, ведь вы Ткач, связывающий Нити. Но что нужно Ножницам теперь? Неужели ваше вмешательство в судьбу гибберлингов привело к её появлению?

Этап 3

Этот этап начинается у Алисы на 107 уровне в Дар-Улгорне на Джигране и заканчивается у неё же на 107 уровне там же.
Похоже, Ножницы сделали свой ход. Как утверждает Алиса, судьбы некоторых древних жителей Сарнаута трагическим образом изменились, вместо ключевых деятелей истории – все они стали «лишними людьми», людьми без судеб. Что же за сила способна украсть чужую судьбу?

Этап 4

Тайна мира ещё не раскрыта...
Тайна мира ещё не раскрыта...
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru