Положение при дворе: Паж

Информация

Открывает

Задание

Получить символ королевского фавора, выполнив задание «Великий Бал: Светские манеры».

История

{username}, Мы хотим тебя уверить, что очень ценим всё то, что ты делаешь для Сарнаута. Без всяких сомнений – ты уже легенда, о подвигах которой будут слагать баллады. Это прекрасно понимаем Мы, а также руководство Лиги и Империи, Найан, Смеяна и Вероника…
Однако, наше общество – общество Великих Домов, очень консервативно. Для знати ровней будет только тот, кто обладает старинными титулами, даже если он просто пустоголовое ничтожество. Как простой эльф Луи ди Дазирэ – я этим возмущаюсь. Но как король эльфов Луи ди Дазирэ – Мы поддерживаем сложившееся положение. Надеюсь, ты понимаешь.
Нам бы хотелось ввести тебя в наше сообщество. Но начать придется с самых низов. Своим королевским указом, Мы можем присвоить дворянский титул тем, кто проявил себя на службе короля. Поэтому сделаем следующее: ты будешь завоевывать доверие эльфов на Айрине выполняя различные Наши задания.
Выполнив их первый раз, ты получишь свидетельства королевского фавора, каждое из которых позволит тебе получить новый титул.
А выполняя Наши задания ежедневно, равно как задания Нашей фаворитки Бьянки ди Дазирэ и Нашего королевского гофмейстера – Анри ди Дазирэ, ты будешь укреплять отношения с тем Домом, который ты выберешь себе в покровители.
С ростом твоей значимости, ты заметишь, что тебе открываются новые возможности, ты получишь доступ в места, куда тебя не пускали ранее и сможешь поговорить с теми, кто прежде отказывался с тобой говорить.

Завершение

Замечательно. По этому случаю, разреши тебе присвоить пажеское звание.

Награда

Опыт: +7500
222Золото68Серебро91Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru