Пришествие

Задание

Призвать на Суслангер Черепа Степных

История

Ладно, тебе удалось доказать, что из тебя выйдет толк!
Давайте подумаем, чем вы можете нам помочь… Смотрите сюда, короче говоря, ситуёвина следующая: мы тут уже давно сидим, с тех пор, как Курган предсказал, что сюда из портала явится Легендарный орк…
Да вот только нет его. А Шрам, этот гад, говорит, что мы его и не дождёмся… Мои ребята, Бешеные, то есть, мне-то верят… А вот все остальные кланы уже начинают сомневаться. Сколько ж можно ждать?
Тут один умник сказал когда-то, что «иногда судьбу нужно поторопить». Я так тоже думаю, гы. Настало время дать этой судьбе такого пендаля, чтобы она вперёд, понимаешь, полетела, как на крыльях. Тёлка эта рыжая, Береника ваша, мне всё рассказала: орк, владеющий магией, сейчас проходит какое-то там обучение… да ещё у эльфов. Тьфу! Придётся ему ещё доказать, что он достоин нас вести вперёд.
Но другого у нас пока нет. Так что нужно вам притащить сюда того, который есть! Поэтому: на закате – идём к Порталу… А пока ждём тут, чтобы вы не поубивали тут у нас кого ещё, гы.

Завершение

Ладно, парни воодушевлены, и даже верят… Но разувериться могут быстро. Со своим другом позже потреплетесь. Впереди у вас много испытаний…

Награда

Опыт: +63440
1629Золото10Серебро91Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru