Просьба ветерана

Информация

Задание

Принести Эльдару Бывалину 9 амулетов культистов-колдунов и 9 рогов демонов-захватчиков.

История

Эх, перевелись теперь уж герои! Вот в моё время героев было много. Что говоришь? Я плохо слышу после недавней контузии! Один из демонов швырнул меня оземь, я думал, что дух вышибет! Ан нет, жив ещё!

Так вот, про Великий Астральный Поход... Там и не такое бывало! Да, я ветеран, 40 лет назад безусым юнцом отправился вместе с Незебом и Скраканом к Вратам Джунов. Немногие из нас вернулись, м-да... И думали мы, что всё! Покончено с демонами! Но когда мы прибыли на этот Осколок, скажу честно - засомневался... Да...

Ну а ты что? Готов к войне? Умереть готов за свободу всего мира? Или так, просто погулять вышел да медалек нахапать? Вот сейчас мы и проверим!

Принеси мне 9 амулетов культистов и 9 рогов демонов! Само собой, они их по доброй воле не отдадут! Придётся уговаривать огнём и мечом! Только так!

А после разговор и продолжим.

Процесс

Молодо-зелено... Сюда бы экипаж нашего «Резвого»! Уж мы бы тут быстро всех демонов оприходовали!

Вот только умерли уже почти все... На войне с Лигой полегли... Эх!

Завершение

Рога, амулеты... Я их пока тут положу, рядышком.

А теперь поговорим. Внимай! В походе корабль наш на скалы одного островка астрального бросило. Нас выжило только двое. Я и новобранец из Кании, Сварог его звали. Так и сидели на скалах, пока нас не подобрали. А недавно в разведке я с одним канийцем столкнулся. Смотрю - он, Сварог! Посидели, поговорили, молодость вспомнили...

А ведь я его по всем законам военного времени убить был должен... Так-то...

Награда

Опыт: +11760
1Золото11Серебро2Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru