Оружейный аукцион

Информация

Задание

Получить разрешение на вход, предъявив мандат эмиссара Империи наёмнице Глыбе Ярых, и после этого поговорить со снабженцем Номарх Усеркафом в Лагере Торговцев на Медвежьей Поляне в Эльджуне.

История

Хочу привлечь тебя к выполнению одной важной задачи.

Западная часть Святой Земли носит название Эльджун. Война с Лигой ведётся и там, но не так напряжённо, как на "Асээ-Тэпх". А потому Эльджун облюбовали Свободные Торговцы.

И вот один из них, гоблин по имени Плу Крохобор, объявляет аукцион. Он выставляет огромную партию некоего Святого Оружия и утверждает, что оно обладает поистине сказочными возможностями. Будто бы даже нашим имперским учёным не дано создать ничего подобного.

И вот этот гоблин собирается продать всю партию тому, кто больше заплатит. А покупателей всего два: мы и Лига.

Мне с трудом верится в россказни этого гоблина. Но и допустить, чтобы Лига завладела сверхоружием, мы тоже не можем. Поэтому я хочу послать туда тебя.

В Лагере Торговцев на Медвежьей Поляне ты найдёшь снабженца имперской армии Номарха Усеркафа. Он поможет сделать ставку на аукционе и оплатить покупку, если, конечно, она того стоит.

Рассчитываю на тебя в этом деле! Вот тебе мандат эмиссара Империи, без него тебя не пустят на территорию Лагеря.

И будь осторожен по пути к Медвежьей Поляне! На границе Асээ-Тэпх и Эльджуна расположена Кровавая Застава. Это единственный путь на Эльджун и мы постоянно сражаемся с Лигой за этот перевал. Я даже не могу предсказать, в чьих руках Застава сейчас. Если в наших - пройдёшь без проблем. Если в руках Лиги - придётся прорываться с боем.

Процесс

А, подкрепление. Ты по поводу Святого Оружия?

Завершение

Это правильно! Оружие должен испытать тот, кто собаку съел в вопросе выбора оружия и доспехов. И это ты!

Награда

Опыт: +6845
26Серебро94Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru