Рука помощи

Информация

Задание

Передать послание Айденуса Смеяне в Рахл-Умойр.

История

Вот, значит, как? Горестные новости, если не сказать - пугающие. Умойр после смерти Скракана был оплотом радикализма, но не думал я, что Смеяна тому виной. Выходит, я ошибся. Похоже, девчонка возомнила о себе невесть что и решила, что вольна творить любую нелепицу. Как это недостойно Великого Мага!
Впрочем, сейчас её амбиции меня беспокоят меньше всего. Побороть эту, кхм, Проказу - вот что главное. И не только побороть, но и изучить. Подобные явления не возникают сами по себе, за ними всегда стоит чья-то злая воля. У меня есть догадки, чья именно, но я не буду торопиться с выводами.
Вот, я написал письмо Смеяне. Попросил её воздержаться от неразумных решений вроде закукливания всего сектора в Завесу Тайны. Лига обязана помочь ей справиться с этой напастью!

Завершение

Ага, послание от Айденуса! Пожалуй, я даже не буду открывать его. И так знаю, что написал старый дурень - одумайся, покайся, покорись... Ну уж нет. С Проказой я справлюсь самостоятельно, тем более и средство уже нашла. А вот удалось ли тебе выяснить что-то про Слугу Света? Его явления беспокоит меня сейчас больше всего.

Награда

Опыт: +2760
28Золото81Серебро33Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru