Любопытные руины

Информация

Задание

Разведать руины на Гибельном острове и сообщить Веронике Гипатской в Убежище повстанцев.

История

Вот ведь умора: боги и претенденты на божественную власть грызут друг другу глотки! Правда, скоро нам будет не до смеха. Сарн где-то под лавкой скулит и зализывает раны, а мой любимый родитель изволил дать стрекача. Кто там первый в очереди на владение Сарнаутом? Его гнилейшество Тэп! Остановить его сейчас может только одна сила - та, что указала на дверь моему драгоценному папеньке.
Я ставлю на вас, герои. Кстати, если тебе интересно, кого благодарить за то, что вы вообще выбрались из саркофагов, я к твоим услугам. Заодно можешь сказать спасибо и за то, что Сопротивление ещё не обнаружили и не перебили... А вы думали, у Тэпа случился приступ близорукости?
Ладно, хватит лясы точить, давай за дело.
На Гибельном острове стоят очень интересные руины. Я не знаю, кто это построил и кто разрушил, но, по-моему, оно было здесь задолго до Тэпа. Прогуляйся до развалин и посмотри, можно ли пробраться внутрь. Если да, то как, если нет, то почему.

Процесс

Вперёд, отважная пешка! До конца доски ещё ой как далеко!

Завершение

Ликтор! Это же отборные слуги Тэпа, его элитная гвардия. Простые камни они не сторожат. Наверняка в этой башне есть что-то интересное. Вот только стена... Ладно, сейчас есть более важные дела. У нас ещё будет время поискать вход.

Награда

Опыт: +7750
120Золото61Серебро20Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru