Дионские игры

Информация

Задание

Передать приглашение на Дионские игры Айденусу в Новограде.

История

Доминусы аэдов — к коим и я теперь отношусь — желают созвать на празднество представителей всех разумных рас Сарнаута. Хоть и претит мне в свете твоих вестей причислять владык Лиги к числу разумных представителей жизни в этом мире, вежливость обязывает меня пригласить их на Аммру.
Праздник будет необычным. Мы нарекли его Дионскими играми. Это... как бы объяснить... Спортивные состязания, проходящие под флагом мира и взаимоуважения. Смею надеяться, эти концепции хотя бы отчасти знакомы твоим владыкам. Победитель получит символ мира — копьё, созданное из чистого астрального серебра. Принять участие может любой желающий.
И не волнуйся — обеспечить порядок в своей вотчине могу я с лёгкостью.
Вот, передай сие послание Айденусу. Прочесть не пытайся — письмена защитят себя от посторонних глаз. Тебя я лично приглашаю принять участие в игрищах. Взирать с трибун — не твоя стезя.

Завершение

Игры? Участники со всех уголков Сарнаута? Клянусь бородой Скракана, аэдам стоит снять с очей своих розовую завесу! Я слишком долго был адвокатом мира, чтобы не знать, когда мир уже невозможен в принципе, особенно в рамках каких-то там игр.
Постой-ка... Копьё из астрального серебра? Но... Как?

Награда

Опыт: +6225
311Золото23Серебро22Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru