Созидатель

Информация

Открывает

Задание

Уничтожить Локус.

История

Честно сказать, я не особо впечатлительна на пейзажи. Но... Какая-то красота в этом мире есть. Особенная, холодная, по-своему притягательная красота. И в существе этом есть какая-то... правильность.
Что-то мне как-то не по себе. Не помешало бы отдохнуть, но здесь это непозволительная роскошь. Боюсь, если я подойду к Локусу ближе, я... Прости, но в этот раз я могу помочь лишь благословлением. Видимо, это место начинает действовать на меня не лучшим образом.
Иди же! Сражайся, и помни - в твоих руках судьба нашего мира. Мы с Елизаветой придём на помощь, если почувствуем, что влияение Локуса ослабнет. До той же поры мы останемся здесь и будем сдерживать архитекторов, идущих на помощь этому гиганту. Пусть Свет направит вас!

Процесс

Удачи! Она нам всем пригодится.

Завершение

Что ж, это всё же случилось. Хотела бы я думать, что Ваятель нас предал, но какой толк себя обманывать и лелеять напрасные обиды? С самого начала было понятно, что доверять Ваятелю не стоило. Он слишком чужд нам.
Каюсь, я надеялась, что Ваятель успел познать одиночество, и посему не повернётся к нам спиной. Что ж, все ошибаются, и я - не исключение.
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru