Падение Колосса

Информация

Открывает

Задание

Победить Колосса, предводителя армады.

История

Чувствуешь это? Впрочем, куда тебе, у тебя не было такой долгой мистической практики, как у меня. И даже моего опыта здесь не хватает, чтобы оценить всю ситуацию.
Так вот, я пыталась заглянуть в мысли этих созданий, но везде натыкалась на одно и то же. Мысли каждого из архитекторов были... вроде как продолжением мыслей предыдущего. Они не просто действуют как единое целое. Они думают, как единое целое. И чем их больше, тем чётче и громче их мысли. Что? О чём они думают? Я расскажу тебе позже. Сейчас это неважно.
Суть в том, что сейчас мысли архитекторов настолько громки, что я не могу изгнать их из головы. Я чую приближение чего-то... колоссального!

Процесс

Приготовься!

Завершение

Хорошая работа! Мне ранее не доводилось видеть тебя в деле, лишь читать многочисленные доклады наших агентов. Теперь я верю, что сводки не приукрашали действительность. Но вернёмся к архитекторам.
Странный образ их мышления и эта лёгкость, с которой они меняют тела, наталкивает меня на одну очень неприятную мысль. Что если нет никаких «архитекторов», но есть «архитектор»? Единый разум, разбитый на многие тела, постоянно меняющиеся, сливающиеся и распадающиеся, думающие лишь о достижении Порядка? Что если Ваятель говорил именно об этом? Если так, то... Что ж, всё очень плохо.
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru