Конец Пути

Информация

Задание

Войти во Фрактал, победить Архонтов Архитектора и предотвратить открытие Пути.

История

Славная работа... А знамя-то возымело действие, хех. Бойцы врага голыми руками рвать готовы!
Кстати, хорошо, что пара добровольцев из армии Олигарха были, а не из Лиги - а не то наши заклятые друзья всю славу себе присвоить бы попытались, зуб даю.
Ладно, хорош попусту языками трепать. Делов-то осталось - взять этот домик штурмом и выпнуть тварей по тому самому Пути, каким они к нам в мир припёрлись. Законопатим эту нору так, чтоб и дорогу в наш мир забыли. Надо будет - весь ихний Фрактал, как его Береника называет, в щебёнку разнесём! Ну а потом и до других врагов доберёмся. Сейчас с архитекторами совладать - самое главное!
Ну что, бойцы готовы? Тогда впер-рёд!

Процесс

Впер-рёд! Сегодня мы вернёмся с победой!

Завершение

Ну, вот и всё, конец Пути... Только конец ли войне? Архитектор побеждён, но не уничтожен. Мы как будто конопатим щели в рассохшейся бочке - одну угрозу устранили, так тут же вторая появилась, а за ней третья, четвёртая, пятая. Хаос, Порядок, архитекторы, демоны, фанатики эти чокнутые - что с ними делать, а?
Героям слава, павшим вечная память, и так по кругу. Война за войной, катастрофа за катастрофой... Поневоле начинаешь понимать, почему некоторые предпочли бы вечный Порядок. Всё это похоже на бесконечный бег белки в колесе. Не знаю, есть ли способ остановить это безумие, но если есть, я обязательно его найду!
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru