Круги на воде

Информация

Задание

Выслушать Беренику.

История

Вот как... Значит, первое искажение появилось в тот момент, когда тебе удалось повергнуть этого Айна. Архитектор каким-то образом изменил прошлое, чтобы избежать поражения и спасти часть себя от гибели, но одновременно как будто бы затянул тебя за пределы нашего времени. И сейчас, когда Айн всё же уничтожен, всё вернулось на круги своя, и река времени заняла привычное русло. Недаром говорят, что со временем шутки плохи - попытки изменить прошлое наподобие вмешательства моего... Кхм... Не важно.
В общем, эти попытки имеют эффект камня, брошенного в спокойное озеро - по водной глади разбегаются круги, и никто не в силах предсказать, как далеко они разойдутся, и что уничтожат на своём пути.

Завершение

Думаю, у тебя больше не получится вмешиваться в ход событий. Даже если удастся найти ещё какое-то искажение, всё, чего ты добьёшься - изменишь ещё какую-то версию реальности, но точно не нашу. По крайней мере, я так думаю, а если я так думаю, значит, я права.
Кстати, архонтов у Архитектора несколько больше одного. Уверена, что Встречи с Савантом не избежать. Да и ошмётки той твари, которую тебе удалось подстрелить на Курбатском поле, архитекторы утащили после вашего, кхм, «эпичного наступления на плечах отступающего врага».
Так что я, пожалуй, пойду с вами. Должен же быть в отряде хоть кто-то, у кого работает не только спинной мозг?

Награда

Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru