Лабиринт былого

Информация

Задание

Отправиться в прошлое с помощью Обсерватории, найти союзника и вернуться с ним в текущее время.

История

Переход в канву прошлых событий проще, чем кажется, но тебя сковывают множество ограничений. Некоторые твои действия могут возыметь неожиданный эффект на нашем текущем времени. Само собой, мироздание обычно не позволяет столь грубых вмешательств: если попытаешься пойти против истории, познаешь на себе настоящий злой рок.
Союзник, которого мы ищем, давным-давно мёртв. Но теперь мы собираемся это предотвратить. Против тебя будет целый мир, который желает лишь одного: чтобы наша цель оставалась мёртвой. Но тебе надо это превозмочь. Отвратить фиксированное событие во времени!
Можешь задать интересующие тебя вопросы, пока я заканчиваю настройку...

Процесс

Союзник, которого мы ищем, давным-давно мёртв. Но теперь мы собираемся это предотвратить. Против тебя будет целый мир, который желает лишь одного — чтобы наша цель оставалась мёртвой. Но тебе надо это превозмочь. Отвратить фиксированное событие во времени!

Завершение

Неплохо, неплохо! Поздравляю - теперь ты официально путешественник во времени! Как это - не первое твоё путешествие? Омут Времени на Кирахе? Пф-ф, допотопные технологии...

Награда

Опыт: +15960
924Золото80Серебро84Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru