Что было бы?

Информация

Задание

Отправиться в прошлое, на Кирах, и применить Прах Прошлого к трём персонажам Империи: Яскеру, Негусу Тоту и Клыку Северных. О выполнении задания сообщить Служителю Времени у лагеря Империи на Кирахе.

История

Теперь, когда у тебя есть Прах Прошлого, можно поговорить о деле.

Омут Времени настроен таким образом, чтобы отправить тебя на 100 лет назад, на Кирах. В 3 марта 910 года. Что тогда случилось? Верно. Ночь Астральных Порталов.

Войска Лиги высадились на имперском аллоде Кирах, чтобы захватить запасы метеоритного железа. Лучшие из лучших сошлись в этой битве. И почти все погибли. Появились демоны, аллод стал пожирать астрал... Захочешь подробностей - почитаешь учебник.

А теперь представь, что было бы, если бы битва 4 марта не состоялась. Если бы армии Лиги и Империи были предупреждены об опасности? А?

Вот мы и попробуем это сделать. Посмотрим, что из этого получится.

Ты отправишься на Кирах, в прошлое, и попытаешься изменить его. Это будет непросто, предупреждаю. Все те, кто встретится тебе, будут действовать по прописанному и осуществлённому сценарию. Изменить Сбывшееся - твоя задача. В этом тебе поможет Прах Прошлого.

В имперской армии есть три личности, оказавшие наибольшее влияние на случившееся. Это молодой Яскер, будущий Глава Империи, Негус Тот, учёный Зэм, соратник Нефера Ура, и Клык Северных, прадед Коловрата. Три горсти Праха Прошлого ты применишь к ним. Это позволит им непредвзято выслушать тебя и, быть может, поверить в то, что ты пришелец из будущего, который знает правду о том, что случится. Готовься к тому, что они не сразу станут слушать тебя. Переубедить их - твоя главная задача.

Ну, а четвёртая горсть Праха Прошлого понадобится тебе, чтобы воспользоваться Омутом Времени и попасть на Кирах. В прошлое. Как сделаешь это - поговори с моим ассистентом у лагеря Империи на Кирахе. Он даст тебе новые инструкции.

Процесс

Дело сделано? Удалось убедить Яскера, Негуса Тота и Клыка?

Завершение

Хорошо.

Значит, можно переходить к главной задаче.

Награда

Опыт: +5200
32Золото95Серебро50Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru