Пятая колонна

Информация

Задание

Доложить Яскеру о происках культистов.

История

Бумаги, которые ты обнаружил у Иавера Гауди... Меня пугает их содержание!
Зачем Тэпу живые пленники? Для очередных опытов? И как это связано с потерянными Искрами? Одни вопросы, когда я хотел бы получить ответы!
И наш хвалёный Комитет, шпики которого суют нос в каждую пробирку, ухитрился прошляпить целую шайку культистов прямо под носом. Да и я хорош, чего уж там. Чуял же, что неспроста Иавер Гауди так настаивал на полной свободе в исследованиях... Он и сотрудников самостоятельно подбирал!
Вот что. Отправляйся-ка ты к Яскеру. Доложи о ликвидированной шпионской ячейке. Ты герой, тебя он сразу казнить не станет...
Культисты в центре научной мысли Империи... Подумать только!

Завершение

Добрый день, товарищ. Надеюсь, у тебя действительно важные новости, а не очередная порция слухов про астрального дракона, которого видели над Дикими островами упившиеся грибной табуретовкой шаманы.
Подожди-ка... Так это ты уничтожил культистов, скрывавшихся под видом сотрудников НИИ? Великолепно. Замечательно. Поздравляю. Так изящно сорвать операцию Комитета по выявлению шпионской сети последователей Тэпа - это надо постараться! Твоё вмешательство взбудоражило всех шпионов и вынудило их действовать! И что теперь прикажешь делать? Всё сначала начинать?

Награда

Опыт: +300
96Серебро87Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru