Задание
Заблудшие Искры
Задача
Осмотреть заблудшие Искры в Чистилище и выяснить, что с ними случилось, после чего передать полученные сведения Служителю Света.
Поговорить с Искрами и узнать важную информацию
История
Эх, прогнило что-то в вашем королевстве, ага! Посмотри на вон тех бедолаг, что неприкаянно блуждают по Чистилищу. Пустые глаза, пустые головы... Жуть!
Не знаю, что с ними случилось. Они тут появились уже такими - безвольными и бессильными. Я пытался с ними поговорить, растормошить, но всё бесполезно, ага. Несут какую-то чушь. Видел я раньше сумасшедшие Искры, но они через положенный срок покидали сию обитель скорби, а эти - фигушки. Как будто застряли между жизнью и смертью. Попробуй ты с ними поговорить, а? А то шляются тут, усопших пугают.
В процессе
Ходють тут всякие, ходють, а потом у честных людей Искры пропадают!
Завершение
Вот оно как! Культисты, значит... Пожалуй, стоит предупредить Елизавету!
Награда
Опыт6 000
Деньги19
37
40
ПредметКрупица СветаПредметАксельбанты сорвиголовыКлассы: Некромант, Волшебник, ДемонологПредметНаплечники сорвиголовыКлассы: Разведчик, Язычник, Мистик, , ИнженерПредметКованые наплечники сорвиголовыКлассы: Воин, Жрец, ХрамовникПредметОплечье сорвиголовыКлассы: Некромант, Волшебник, ДемонологПредметКожаное оплечье сорвиголовыКлассы: Разведчик, Язычник, Мистик, , ИнженерПредметЛатное оплечье сорвиголовыКлассы: Воин, Жрец, ХрамовникПредметЭполеты сорвиголовыКлассы: Некромант, Волшебник, ДемонологПредметПогоны сорвиголовыКлассы: Разведчик, Язычник, Мистик, , ИнженерПредметЛатные эполеты сорвиголовыКлассы: Воин, Жрец, Храмовник
Угрюмый орк: Ох... Ты кто? Что тебе от меня нужно?
Что? Меня убили, да? А я этого не помню... Вообще ничего не помню! Мне так больно... Разве Искра чувствует боль?
Раздражённый восставший: Зачем ты отвлекаешь меня? Ты разве не видишь - я занят! Пытаюсь систематизировать информацию.
Герой спрашивает про обстоятельства смерти.
Раздражённый восставший: Ага. Значит, я всё же мёртв. Надо признать, ощущение неприятное. В последний раз я не испытывал ничего, а сейчас чувствую сильную слабость. Интересно, связано ли это как-то с обнаруженными нами в запечатанной крипте артефактами? Пожалуй, стоит это обдумать... Кажется, именно там, в НИИ МАНАНАЗЭМ, я и погиб!