Разбивая сердца

Информация

Открывает

Задание

Добыть семь загадочных сфер и принести их Елене Зиминой на нижнем ярусе Шахты.

История

Здесь повсюду снуют какие-то маленькие механизмы, но я, хоть убей, не могу понять, с какой целью! Да что уж там, я даже не могу точно сказать, механизмы ли это или... Или что-то иное.
Но знаешь, что интересно? У них всех есть небольшая светящаяся сфера, вроде как сердцевина. И она очень похожа на такую же сферу, что была у той твари в пещерах! Они как-то связаны между собой - это точно.
Вот что - если это и впрямь механоиды, то эта сфера у них должна быть чем-то вроде элемента питания. Думаю, стоит добыть несколько образцов, раз уж они преграждают нам путь. Кто знает - вдруг пригодятся?

Процесс

Льювилла меня убьёт, если мы не найдём здесь никакой интересной техники. Вся скромность этой эльфийки пропадает, как только речь заходит о механизмах!

Завершение

Так... И что только что произошло?
Если я правильно поняла... Хотя чего уж там, ничего я вообще не поняла. Сфера только что ожила? Сама по себе? И она... Обросла материей? Создала другого механоида? Или всё же не механоида?
Но как? Что-то не кажется мне, что машины на такое способны. Впрочем, живые существа и подавно...
Может, это последняя стадия экспериментов вроде тех, что проводили в «Бестиарии»? В любом случае, лучше нам пока к этим сферам лишний раз не прикасаться. Разбивать сразу - и дело с концом!

Награда

Опыт: +4070
81Золото60Серебро28Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru