AllodsWiki
Введите поисковую фразу.
Открыть полный поиск→
Задание

Танцы под огнём

Задача
Найти Мрака и помочь ему.
Встретиться с Мраком
Деактивировать первую турель
Деактивировать вторую турель
Деактивировать третью турель
Карта

Места задания

Мглистые горыМеста задания
Карта: Мглистые горы

История

Пожалуй, от этих механоидов мы больше ничего не узнаем, так что я не смею тебя больше задерживать. Мрак уже давно отправился вперёд, и с тех пор от него ни слуху ни духу. Он, конечно, может за себя постоять, но если вспомнить, что происходило с нами во льдах... В общем, лучше тебе найти его, и поскорее. Какой бы ни была его проблема, помоги ему её решить.
Я пока останусь здесь, чтобы встретить основную часть экспедиции. Может, мне удастся узнать ещё что-нибудь об этих зданиях и механоидах.

В процессе

Что за хунхурр понаставил здесь эти пр-роклятые механизмы?!

Завершение

Хор-рошая работа, кылыс. Мы теперь можем пройти дальше.

Награда

XPОпыт14 600
Деньги281золото77серебро9медь
REPРепутация625Изыскатели

Комментарии

НезебОбновление 13.0.1.48

Мрак, разведчик Изыскателей: Ахо! Тихо! Пр-ригнись и не высовывайся. На утёсе стоят турели, и им наше пр-рисутствие очень не нравится, ха! Видишь, шерсть подпалена? Еле успел увернуться!

Мрак о происходящем:

- Пока эти турели тут палят, наши дальше не пройдут. Нужно их как-то выключить. Есть у меня одна задумка... Не, знаю, сработает ли.

Ты двигаешься быстрее меня, так что тебе и пробовать. Вот, держи. Эта штуковина создаёт призрака... То есть, голограмму! Танцующую эльфийку. Подарок от одной, хм, подр-руги. Хоть на что-то теперь сгодится! План пр-рост - включаешь штуковину и надеешься, что турели примут голограмму за врага. И пока они по ней палят, ты подбираешься к ним и выключаешь!

0
Войдите, чтобы оставить комментарийФорма комментария доступна только авторизованным пользователям.