Гром и пламя

Задание

Ликвидировать 20 механоидов М-2 у Восточного терминала. Выполнение задания можно ускорить, используя ручную мортиру для уничтожения взрывоопасных бочек.

История

Ха! Признаться, я уж думал сам снести эти турели с помощью другой штуковины. Вот этой вот. Герберт называет её ручной мор-ртирой. Но теперь я рад, что приберёг её. Те жестянки, которые бр-родят там, внизу, по сравнению с местными - так, ржавый хлам.
Видишь то большое здание, зур? Это терминал, станция поезда. Думаю, отличная база для экспедиции. Осталось только очистить её от угрозы. Здесь-то эта мор-ртира нам и пригодится.
Жестянки сильны, но глупы - они бродят среди бочек, наполненных топливом. Одна искра - и всё взлетит на воздух, эйш! А эта штуковина, уж поверь мне, плюётся огнём не хуже др-ракона, эйш! Подожди, пока жестянка не подойдёт к бочке, затем стр-реляй. Конечно, ничто не мешает тебе ломать эти машины самолично. Но лучше ведь работать головой, зур?
Как только здесь станет безопасно, экспедиция сможет расположиться у тер-рминала. Доложи ситуацию Герберту, когда его увидишь.

Завершение

И что, скажи на милость, вы здесь устроили? Звуки были такие, как будто аллод раскалывался изнутри! Мы уже всерьёз приготовились к эвакуации. К счастью, Елена объяснила нам, что происходит.
Стоило бы догадаться, что Мрак не удержится от соблазна испытать мортиру. Чего я точно не ожидал - так это того, что он доверит её тебе!
Эх, ладно... Вижу, не успели мы как следует обосноваться, а нас уже начал окружать клубок тайн. И это замечательно! Загадки - это наш хлеб и наша страсть. Но прежде чем приступать к работе, надо решить несколько насущных проблем. Познакомься с членами экспедиции - увидишь немало новых лиц. Думаю, у многих из них найдутся какие-то проблемы, которые необходимо срочно решить.

Награда

Опыт: +14600
281Золото77Серебро9Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru