Разрушить стену!

Информация

Требует

Открывает

Задание

Добыть 25 колдовских камней, убивая тунгаров на Феррисе. В Безмолвных торосах найти подношения в жилище тунгаров и заполучить бивень свирепого мамонта. На взгорке над озером преподнести дары и вернуться к Герберту ди Вевру в стойбище.

История

Твой рассказ заставляет меня задуматься. Очевидно, что слуги Тэпа пришли в пещеру откуда-то из закупоренных ныне проходов. Возможно, там находится какая-то секретная база Империи? Наиболее простая догадка - наиболее правильная, однако не будем отбрасывать и остальные варианты. Там может быть всё, что угодно, вплоть до того самого «неба» тунгаров вместе с их «богами» и «демонами».
К слову, о тунгарах. Саранг Аштури нашла в принесённых тобой рисунках упоминания о некоем ритуале, который может «открыть путь на небеса». Может быть, именно так и открывается этот ледяной проход? Конечно, вряд ли ритуалы тунгаров можно назвать проявлением высшей магии, но мы уже видели, на что способны их шаманы. Почему бы не попробовать?
Для начала нам потребуются особые камни, которые имеет при себе каждый тунгар. Они верят, что в этих камнях заключена частичка их души. Эта вера - часть их магии. Набрать придётся побольше, так что приготовься к изнурительной битве. После этого отправляйся на запад, к Безмолвным торосам. Там в одной из хижин тунгаров отыщи особые подношения, которыми они ублажают своих богов. Наконец, нам нужен бивень мамонта. Этих зверей ты найдёшь там же, по соседству. Противник не из лёгких, так что будь осторожнее.
Со всем этим скарбом отправляйся к священному месту тунгаров - высокому взгорку над озером. Там тебе нужно в полной тишине положить все свои дары на землю и мысленно воззвать к Прародителю. Да, так и написано - воззвать к Прародителю. Ритуал довольно туманно описывает то, что должно получиться в итоге. Из всего потока богословного бреда мне удалось лишь понять, что тебе будет дарован некий «голос грома».
Удачи! И будь осторожнее в поисках.

Процесс

Мы уже подготовили запасы провизии и даже нашли резервные источники энергии. Осталось только снести эту проклятую стену.

Завершение

Значит, ритуал сработал? Признаюсь, я несколько удивлён. Стало быть, этот таинственный Прародитель тунгаров действительно существует? Интересно, почему он не доставил нам никаких проблем. Хм... Проверю-ка я этот рог как следует.
Что ж, мы готовы настолько, насколько вообще может быть готов исследователь, застрявший во льдах. Пора наконец-то разрушить эту ледяную стену!

Награда

Опыт: +12775
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru