На больную мозоль

Информация

Задание

Установить портативный анализатор в трёх областях вокруг станции. Ликвидировать по 5 механоидов в каждой области неподалёку от работающего сканера. Вернуться к Елене Зиминой.

История

Снова механоиды! Признаться, я от них уже успела порядком устать... Есть желание покончить с ними как можно быстрее? Отлично, тогда слушай.
Мы уже знаем их общее строение. Беда в том, что механоидов производили здесь, судя по всему, весьма активно. Более того, от серии к серии их чертежи совершенствовали... Те слабые места, что были в прошлых версиях, уже могут не являться таковыми, понимаешь? Ох, да что я тебе пытаюсь объяснить, я же сама в этих механизмах мало что смыслю!
Льювилла разработала один интересный прибор... где же он... Ага, вот! Держи, анализатор уязвимостей - на основе нескольких записанных боёв может распознать наименее защищённые точки в корпусе механоидов. Способ применения прост - активируй анализатор в нескольких местах вокруг станций и разберись с механоидами неподалёку. Можно сказать, таким образом ты научишь нас всех сражаться! Здорово, не так ли?

Процесс

Этот постоянный скрип и запах машинного масла сводят меня с ума...

Завершение

Записи готовы! Отлично, я непременно отложу их до прихода Льювиллы. Мы не позволим механоидам задержать нас надолго - нам хватило общения с ними на мно-о-огие годы вперёд!

Награда

Опыт: +4810
96Золото43Серебро97Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru