Благосклонность Сарна

Информация

Задание

Заслужить 3 печати Благосклонности Сарна и предъявить их патриарху Семер Хнефу в стане культистов.

История

Я принял твою Клятву. Я всецело ей верю, но всё же нет достойней обета, чем тот, который подтверждают славные дела. Мы, сила Света, культисты Сарна, выполняем здесь высочайший наказ - уничтожить червелицых и драконидов. Мутантов и выродков, предателей Создателя и самой природы! Сражаясь на нашей стороне, ты будешь получать высшую награду для любого культиста - Печати благосклонности Сарна. Если тебе удастся собрать нужное их количество, мы поймём, что твоё сердце чисто, что ты на стороне Света и поможем тебе найти путь, который ведёт с Блуждающего острова. Этот осколок суши нарушил портальные связи, но мы знаем, как найти дорогу среди этого мрака. Я укажу её тебе, когда придёт время... и если ты сможешь завоевать наше доверие.

И ещё. Нам важно, чтобы наши сторонники сражались доблестно и ни в чём не знали нужды. За помощь в сражении ты будешь получать Печати благосклонности и сможешь затем обменять их у наших торговцев на товары, которые больше не найти нигде в Сарнауте.

Удачи же тебе в этой войне! Да пребудет с нами Сарн!

Процесс

Твои усилия не пропадут даром. Мы наблюдаем за тобой, и видим, сколько всего ты делаешь во имя Бога Света.

Завершение

О-о!.. Отныне твои заслуги перед культом очевидны. У нас не осталось сомнений - тебе можно доверять. Сарн был тысячу раз прав, избрав тебя и направив к нам.

Награда

Опыт: +11600
35Золото
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru