Смерть врагам!

Информация

Задание

Необходимо присоединиться к отряду Голиафа или Дмитрия Громова во время штурма, затем захватить три ключевые точки: Болотный проулок, Гиблый угол и Дворцовую площадь, после этого нужно доложить о победе стратегу Тумаку Ярых в Стане культистов.
  • Присоединиться к отряду Голиафа или Дмитрия Громова во время штурма
    (Время начала штурма можно узнать из календаря. Достаточно оказаться в поле зрения полководца, и он зачислит вас в свой отряд.)
  • Захватить или Болотный Проулок, или Гиблый Угол
    (Захватить одну из указанных точек - Болотный проулок или Гиблый Угол)
  • Захватить Дворцовую Площадь

История

Значится, объясняю ди... диспозицию. Ну, эта... по-военному значит - куда идти и кого бить. Есть три лагеря, где окопались гады. Червемордые в Болотном проулке. Чешуйчатые заполонили весь Гиблый угол. Третий лагерь - Дворцовая площадь на севере. Самое-самое логово гадов! И хрен его знает, что нас там ждёт. Хотя к гадалке не ходи: ничего хорошего.

Наваливаемся, значится, всем скопом - ты, твои друзья, культисты и демоны - только так, может, ещё что и выгорит! Голиаф с демонами вышибают червелицых из Болотного проулка. Культисты и Громов штурмуют Гиблый угол. Затем объединяемся и идём буцкать... э... атакуем площадь с разных боков, во! Таков приказ. Ознакомился? Распишись! Ну, или крестик намалюй хотя бы, гы!

Ежели ты во всех ключевых точках достойно себя покажешь - будет тебе роскошная награда!

Процесс

Чё-то не ясно? Повторяю для тех, кто на дредноуте. Голиаф вышибает драконидов из Гиблого угла. Громов берёт Болотный проулок. А потом всем скопом ка-а-ак навалимся на площадь, и им кранты!

Завершение

Как, уже? Победа! Ур-р-ра! Мы их сделали! Даю всем сутки - отдохнуть, выпить, залатать раны, пощупать девок, гы. Затем снова - подъём в пять утра и муштра. Нефиг расслабляться - враг не дремлет.

Награда

Опыт: +2900
80Золото
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru