Уныние - тяжкий грех

Задание

Поговорить с генералом культистов Дмитрием Громовым возле Дозорной башни и предводителем демонов Голиафом в Гнилых руинах, затем вернуться к патриарху Семер Хнефу.
  • Поговорить с Голиафом
    (Если генерала нет в лагере, значит, он отправился в поход. Вы можете найти его, открыв карту острова.)
  • Поговорить с Дмитрием Громовым
    (Если генерала нет в лагере, значит, он отправился в поход. Вы можете найти его, открыв карту острова.)

История

Враги Света захватили все важные рубежи. День и ночь не прекращаются атаки. Но все наши попытки тщетны! Как только чуть дальше получается продвинуться у армии Света, враг даёт отпор - и мы откатываемся назад. Солдаты приуныли, и вот уже сами полководцы больше не рвутся в бой. Я призывал всё мужество Света, всё вдохновение святой ярости - ничто не помогает. Я в отчаянии, если честно. Многие из нас ненавидят тебя, чужак. Многие с радостью убили бы тебя, если бы не наш союз. Но о твоих боевых подвигах слышал каждый! Твои свершения поистине достойны уважения.

А потому у меня к тебе просьба. Поговори с нашими полководцами, узнай, как они оценивают обстановку. Силы культистов ведёт за собой генерал Дмитрий Громов, а демонами командует их предводитель - Голиаф.

Процесс

О, Создатель! Не обойди нас своей милостью. Твоё воинство так нуждается сейчас в ней!

Завершение

Видишь, что творится с нашими полководцами?! И все-таки я верую в то, что есть надежда. Она сейчас предо мной. Подумай, ведь не просто так Сарн направил тебя сюда. Пути его неисповедимы, я могу лишь попытаться прозреть их. И я думаю, именно ты и твои друзья, вы сможете воодушевить наших полководцев, полить бальзамом надежды их измотанные души, показать своим примером, как надо сражаться! Поговори с нашим стратегом - Тумаком Ярых.

Награда

Опыт: +2900
20Золото
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru