Завеса Тайны

Информация

Открывает

Задание

Отправиться в старый ритуальный зал, спрятанный среди руин на дне озера, подготовить его к проведению ритуала и помочь Смеяне установить Завесу Тайны.
  • Проникнуть в катакомбы на дне озера.
  • Отчистить ритуальный зал от крыс 5/5
  • Восстановить блокирующие сферы 5/5
    (Подобрать выпавшие из сфер кристаллы и водрузить обратно на постамент)
  • Подтвердить готовность к началу ритуала
    (Сказать Смеяне, что можно приступать к ритуалу.)
  • Дождаться окончания ритуала

История

Нет, ну это ж надо додуматься до такого - замыкать мощнейшее из известных защитных заклинаний на кровь?! Нет, я понимаю, источник огромной силы, всё такое... Но оно же зависит от внешних факторов! Ох и дурак!

Ладно, надо решать проблему, а не причитать как жалкая крестьянка. Кровь Великой Волшебницы без проблем справится там, где хватило крови обычного смертного!

Впрочем, обезопаситься всё же стоит. Старик Скракан был с причудами, но так и остался непревзойдённым ритуалистом. Не хотелось бы потом башню от последствий неудачного ритуала вычищать. Старый ритуальный зал должен был сохраниться в казематах, бывших ранее фундаментом Рахл-Умойра. Большая их часть скрыта сейчас водами Звёздного озера, но вход в руины сохранился. Отправляйся туда, расчисти зал и помоги мне восстановить Завесу Тайны.

Процесс

Ритуалы, созданные на крови, невероятно могущественны, но чрезвычайно сложны и нестабильны. Малейшая ошибка, и неудачливого чародея будет проще закрасить, чем отскрести. Так что не отвлекай меня!

Завершение

Клянусь Светом, если бы Скракан был жив, я бы убила его сама!

Ничего не вышло, и не выйдет. Старикан по каким-то одному лишь ему известным соображениям завязал заклятье не на себя, а на кого-то из смертных. Может, зарезать тебя и проверить, подойдёт ли твоя кровь? Хм, пожалуй, нет. Если уж моя кровь не справилась, то твоя тем более не подойдёт.

Возвращаемся, мне нужно подумать.

Награда

Опыт: +9045
72Золото83Серебро57Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru