Старый прощелыга

Информация

Задание

Встретиться со Златоустом в корчме Нижгорода.

История

Птичка, птичка... Как извлечь из неё достаточное количество энергии, но при этом не угробить? Хм-м. Надо подумать. Сейчас же приступлю к составлению плана экспериментов. А для тебя у меня есть другое поручение.
Изгои последнее время доставляют мне сплошь головную боль. Эти их бессмысленные налёты не представляют особой опасности, но сейчас, перед лицом Проказы, любые потери для нас весьма чувствительны. И, раз уж иерархи Церквей выражают неодобрение «излишним рвением», я даже готова помириться с этими дурными язычниками. Правда, они и разговаривать с моими послами не станут. Я уже пробовала посылать к ним переговорщика - и обратно получила только его голову! Больше терять людей я не хочу, так что иди-ка к своему дружку Златоусту, и надави на него. Я знаю, что этот старый прощелыга связан с изгоями, и не казнила его только потому, что предвидела возможность возникновения ситуации, похожей на нынешнюю.
Когда тебе удастся договориться с их князем, приведи переговорщика изгоев к избе пахаря, которая стоит на отшибе. Вроде как нейтральная территория. Там его встретит мой воевода.

Завершение

Что за печаль тебя гложет, друже? Вижу я, думы тяжкие твоё чело омрачают. Поведать байку весёлую, чтоб грусть-тоска отступила?

Награда

Опыт: +2760
28Золото81Серебро33Медь
Репутация:
  • +1000 очков репутации с Изгои
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru