Огонь в кулаке

Информация

Задание

Принять участие в церемонии открытия Дионских игр, пронеся священный огонь к Талосу, статуе хранителя мира. Выслушать речь Доминусов.
  • Дойти до места зажигания Огня
  • Зажечь факел с Дионским огнём
  • Пробежать с Огнём через первую точку
  • Пробежать с Огнём через вторую точку
  • Пробежать с Огнём через третью точку
  • Возжечь Дионский огонь в колизее
  • Выслушать Доминусов

История

Если б не твои деяния, нашего дома могло бы и не быть, Буревестник. Если бы Кирос выполнил... то, что он задумал... Мир лишился бы бессмертия, и разъярённые его жители стёрли бы нас с лица Сарнаута. Я видела это... Почти готова была поверить! Но в схватке с судьбой тобой одержана была славная победа. Мы все живы и в добром здравии — и не можем высказать подобающую благодарность.
Посему хотела я... Нет, мы хотели попросить тебя оказать нам великую честь и своею рукой открыть этот праздник мира. Пусть все видят, кто возжигает огонь, символизирующий всеобщее братство. Живой пример, живая легенда!
Каков ответ твой?

Процесс

Похоже, сородичи мои знают толк в том, как устроить торжество на пустом месте.

Завершение

Что ж, моё участие в Дионских играх на этом считать можно законченным. Хотя ежели для пущей драматичности потребуется устроить дождь на соревновании финальном... Нет, пожалуй, не буду.
Не думай ты, что так легко отделаешься от собратьев моих. Работы кругом будет невпроворот, ибо всё устроено экспромтом, без долгой подготовки. И твоим рукам дело найдётся, будь покоен. Взгляни, к примеру, на Амоса. Видишь, как скорбен лик его? Значит сие, что он крепко задумался, но ответа на свои вопросы найти не может. А Иона? Зубы его черны от кофейных зёрен, и не сомкнуть ему очей этой ночью. Работа, работа, кругом работа!
А я, пожалуй, пойду отдохну.

Награда

Опыт: +20335
1037Золото44Серебро6Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru