Паломничество

Информация

Задание

Отправиться к Наталье Окрылиной, смотрительнице Первого Мемориала Незеба на Старой площади, и узнать больше о паломничестве.

История

Каждый, прибывающий в самое сердце нашей великой, могучей и нерушимой Империи, должен доказать... Граждане, да тише же!.. доказать свою преданность Империи. В городе пять мемориалов, посвящённых подвигам Солнцеподобного Незеба.

Но просто посетить их мало! Нужно прикоснуться к опыту Величайшего из Великих Магов, сделать хотя бы один шаг по его дороге, попытаться реконструировать его деяние. Смотритель каждого мемориала расскажет тебе обо всём подробней. Для начала отправляйся к Наталье Окрылиной, она поможет тебе совершить первый подвиг Незеба. Когда обойдёшь все мемориалы и повторишь все пять подвигов Незеба, возвращайся за регистрацией. И запомни: без неё ты можешь разгуливать по городу только трое суток! Следующий!

Процесс

В городе пять мемориалов Незеба. Точнее, четыре действующих, а пятый вот-вот должен открыться. Все их нужно обойти.

Завершение

О, новый паломник! Желаешь прикоснуться к нашим древним традициям? Узреть героизм нашего Великого Вождя, оценить жертвы, на которые он пошёл ради своего народа? Тогда слушай меня внимательно!

Награда

Опыт: +600
1Серебро72Медь
Репутация:
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru