Эхо войны

Информация

Задание

Обыскать три баррикады в зоне охранного периметра, после чего вернуться к Григорию Жилину.

История

Нам предстоит выяснить, что же здесь стряслось, и по возможности найти способ проникнуть в лабораторию. Непростая задачка...
Думаю, имеет смысл начать с обыска тех баррикад, где погибло больше всего защитников. Ищи всё, что может подсказать нам способ снять карантин - бумаги с приказами, записки с кодами, дневники. Возможно, какие-то ключи или сложные технические устройства. С обнаруженными бумагами разберётся наш крылатый страдалец, а я займусь железом. Уверен, способ попасть внутрь лаборатории есть, нужно только хорошенько поискать.

Процесс

Всё интересное, что найдёшь на баррикадах, тащи мне, а я разберусь.

Завершение

Так-так... Давай посмотрим.
Первое. Журнал. Наряды, отчёты... Ага, вот оно! Одна из последних записей гласит, что в связи с дальнейшей невозможностью удерживать позиции, командир обороняющихся, некто Игорь Отвагин, попробует вместе с добровольцами пробиться к центральной лаборатории и включить режим карантина. Хм-м.. Ну, надо признать, им это удалось. Жаль, товарищ Отвагин забыл указать, как этот самый карантин снять. Увы, больше ничего интересного в журнале нет.
А вот найденная записка весьма интересна! Похоже, это предсмертное письмо одного из добровольцев, отправившихся с Отвагиным в последний и решительный бой. Хм-хм... Неизвестный боец между прощальными словами упоминает, что они сражаются с «учёными, превратившимися в чудовищ». Ну, вот теперь не осталось сомнений - яйцеголовые что-то напортачили со своими экспериментами, скопом превратились в тварей наподобие животных из «Бестиария» и напали на персонал лаборатории. Да уж... Пожалуй, я с вами внутрь не полезу, мне моя голова ещё дорога.
И, наконец, найденный тобой прибор. Я, конечно, не великий механик, но почти уверен, что это аналог моего самодельного мастер-ключа. Только с его помощью можно напрямую управлять роботами. Вот, посмотри, тут даже кнопочки подписаны.
Увы, порулить механоидом сейчас не удастся - устройство неисправно. Но не расстраивайся, я найду способ его починить! А сейчас ступай к Бейбуту, кажется, ему в голову пришла очередная сумасшедшая идея.

Награда

Опыт: +5550
111Золото27Серебро66Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru