Модернизация

Информация

Требует

Открывает

Задание

Снять фокусирующую линзу со старых турелей в санационной зоне и принести её Жерару ди Дазирэ.

История

Я осмотрел то устройство, которое попало в руки моего приятеля Григория. Он, может быть, неплохой механик, но не самый сообразительный человек. Я сразу приметил треснувшую линзу - похожий принцип мы используем в наших искуснейших творениях, которым имперские болванки и в подмётки не годятся. Наши механизмы изготавливаются по всем канонам красоты! Впрочем, я отвлёкся.
Так вот, чтобы восстановить работоспособность управляющего устройства, нужно раздобыть новую линзу. А так как имперцы, в отличие от нас, эльфов, презирают ручную работу, то наверняка линзе можно найти замену. Я бы начал поиски с санационной зоны - установленные там турели до сих пор функционируют.

Процесс

Ну что, тебе удалось добыть целую линзу? Увы, нам не по силам изготовить что-то похожее подручными средствами.

Завершение

Ах! Ты только посмотри на точность огранки и чистоту поверхностей! Похоже, имперцы, жившие полвека назад, здорово обогнали даже нынешние разработки... Какое счастье, что на вооружении Империи нет ничего подобного, иначе во время очередного противостояния между Лигой и Империей количество жертв исчислялось бы десятками тысяч, а гоблина-служку в Чистилище завалило бы под горой мирры!

Награда

Опыт: +7400
148Золото36Серебро88Медь
Поддержать проект

Все авторские права на изображения и данные из игры Аллоды Онлайн (Allods Online) принадлежат компании My.Games.

Адрес для связи с автором сайта admin@allodswiki.ru